Grand Hall: долгожданное открытие ледового катка Grand Patinoar

16:22 24/11/2017

Ледовый каток "Grand Patinoar" в ТРЦ Grand Hall готовится к новому сезону. А это значит, что скоро долгожданное открытие!

 

В этом сезоне посетителей ледового катка "Grand Patinoar" ждёт много приятных сюрпризов - бесплатный вход для пенсионеров* и детей*, новые коньки  и игровые помощники-тюлени для самых маленьких фигуристов, электронные билеты  afisha.md. А сердцем катка "Grand Patinoar"  станет 15 метровая елка и множество сказочных инсталляций для незабываемой новогодней фотосессии.

Grand Patinoar

Главным событием  сезона 2018 станет открытие на ледовом катке "Grand Patinoar" профессиональной школы фигурного катания. Под руководством профессиональных тренеров взрослые и дети уже после первого урока овладеют основным навыками и приемами катания на льду.

школа фигурного катания

Ну и конечно же мы подумали о самых маленьких посетителях"Grand Patinoar", которые мечтают кататься, но еще не могут самостоятельно стоять на коньках. Посадите своего малыша на игрового помощника-тюленя и устройте ему великолепное ледовое приключение.

прокат игровых помощников фигуриста

Совсем скоро ледовый каток "Grand Patinoar" в ТРЦ Grand Hall откроет во второй раз свои двери. Для вас мы выбрали самое лучшее! Следите за нашими новостями на сайте grandhall.md и на facebook Grandhall.md.

Grand Patinoar