Cotonella: новая коллекция изысканного нижнего белья для всей семьи

03:33 28/03/2017

Итальянское качество, мягкие и нежные ткани, весенние яркие цвета, сочные принты - именно так можно описать новую коллекцию SS17для весны и лета от Cotonella, которую можно найти в ТРЦ Grand Hall.

В новой коллекций, Cotonella подготовила утончённые и очень удобные модели для женщин, мужчин и детей, которые окутают Вас нежностью. Что может быть удобнее, чем мягкая пижама, не сковывающая движений во время сна.

мужское нижнее белье Cotonella

Приходите всей семьёй в итальянский магазин Cotonella, ТРЦ Grand Hall, чтобы побаловать себя элитным нижним бельём. Новый сезон наполнен энергией и вдохновением, кокетством и томным предвкушением перемен, а главное, желанием очаровывать и обольщать. 

Линия нижнего белья от итальянского бренда Cotonella подходит для всех случаев жизни и позволяет максимально подчеркнуть женственность. Создайте свой собственный трендовый и молодежный образ, комбинируя разнообразные цвета и модели от Cotonella!

купить нижнее белье Кишинев

К изготовлению нижнего детского белья итальянский бренд подходит очень ответственно, так как к его внешнему виду и функциональности предъявляются очень высокие требования. Приобретая пижамы, трусики или майки для вашего ребёнка в итальянском брендовом магазине вы дарите ему настоящую нежность и уют. 

купить нижнее белье Cotonella

Ждём Вас всей семьёй на первом этаже ТРЦ Grand Hall, в фирменном магазине нижнего белья Cotonella.

купить белье Cotonella Grand Hall