Baby Hall: Открытие магазина Dosso Dossi KIDS

14:22 06/11/2017

Премьера всемирно известного бренда Dosso Dossi KIDS в ТРЦ Baby Hall. Миссия компании – обеспечить качественной одеждой всех детей мира, где приоритет отдается здоровью малышей.

В основе концепции бренда Dosso Dossi лежит современный подход к созданию модных коллекций для взрослых и детей с учетом текущих тенденций. Бренд является четким лидером в своем сегменте. Его продукция включает ежедневные, школьные и праздничные наряды различных видов и стилей, а также широкий выбор верхней одежды.

открытие магазина Dosso Dossi KIDS

В новом магазине Dosso Dossi KIDS вы найдете огромное разнообразие моделей для детей всех возрастов. В дизайне моделей акцент ставится на функциональность атрибутов, что делает предметы не только удобными, но и максимально практичными.

Детские коллекции выполнены из высококачественных материалов по строгому европейскому стандарту качества. Для новорожденных боди и ползунки изготовливаются из биохлопка.

Dosso Dossi KIDS

Приобретая одежду для детей от Dosso Dossi, вы можете быть уверенными, что ваш малыш будет одет в удобные и качественные вещи, а яркий дизайн подарит ему отличное настроение и положительные эмоции.

Grand Hall

Ждем вас в магазине Dosso Dossi KIDS в ТРЦ Baby Hall на 2 этаже.

Прививайте своему ребенку чувство стиля в модной детской одежде от Dosso Dossi KIDS!